Программа EMA UCCBT предназначена для тех, кто хочет преподавать английский язык как иностранный. Наряду с изучением методов преподавания грамматики, восприятия на слух, письма и разговорной речи, студенты получают знания о преподавании английского взрослым студентам из различных стран.
Длительность программы:
12 недель теория + 80 часов практика (по желанию)
Возможно комбинирование EMA с другими программами SEC или UCCBT с целью увеличения обучающей части или практической части максимально до 1 года.
- предыдущее образование не ниже среднего – программа разработана для лиц со среднем, неполным высшим или высшим образованием;
- успешно сданный вступительный тест UCCBT;
- уровень английского языка SEC 7 или выше (Upper-Intermediate: TOEFL 557/220/83, TOEIC 750+ или внутренний тест SEC).
Основные разделы программы:
- Classroom Management
- Lessons Planning
- Materials & Textbooks
- The Theory and Practice of Teaching
Студенты получат знания и улучшат свои навыки эффективного преподавания взрослым студентам.
Практическая часть программы позволит студенту применить на практике полученные теоретические навыки и получить опыт работы в Канаде по специальности.
После окончания программы выпускник получит сертификат UCCBT ESL Methodologies for Adults. В добавок к нему, студенты, окончившие практическую часть программы, получат сертификат о прохождении практики.
Возможности для карьеры:
репетитор, учитель английского языка, методист, ассистент учителя
Сертификат:
- UCCBT ESL Methodologies for Adults
- UCCBT Practicum Certificate
*UCCBT явлется официально зарегистрированным в Онтарио колледжем по развитию карьеры. Все программы UCCBT аккредитованы Министерством Образования, ряд программ дополнительно аккредитован профессиональными ассоциациями и союзами.
Минимальные требования для успешного окончания программы:
- 80% посещаемость
- 70% успеваемость
Стоимость программы в разделе «Цены» в горизонтальном меню
Внимание: стажировка не может быть гарантирована с июня по август в связи с каникулами в школах.