25 марта 2017 года в Колледже Fanshawe прошел очередной ежегодный весенний День открытых дверей.
Несмотря на то, что в тот же день подобные мероприятия проводились и в ряде других вузов Онтарио, наш главный кампус в Лондоне и учебные корпусы, которые находятся за его пределами, в течение 4 часов посетило более 12 000 человек! В прошлом году число гостей составило 9 300 человек, в 2015 году – 8 000, а в 2014 – 7 700.
Во время Дня открытых дверей для посетителей Fanshawe было официально проведено 53 тура по основному кампусу колледжа; в каждой группе в среднем было около 15 человек.
Это была прекрасная возможность узнать подробнее о предлагаемых в колледже учебных программах и условиях поступления; познакомиться с нашими преподавателями и студентами, посетить наши учебные аудитории, лаборатории, фитнес-центр и спортзалы, кафетерии и рестораны. А 87 студентов по время Дня открытых дверей сразу же подали заявки на обучение в колледж!
И конечно же, не остались без внимания и наши студенческие резиденции. Более 3 000 гостей увидели, в каких условиях проживают наши студенты, среди которых было порядка 950 человек, здесь же подавших заявку на проживание. Напомним, что не так давно наши резиденции были высоко оценены пользователями интернет-ресурса Booking.com, о чем Вы можете почитать здесь.
Всего в проведении данного мероприятия помогали более 1 000 человек персонала и студентов колледжа, чтобы сделать посещение вуза для его гостей незабываемым. Некоторые из консультантов и волонтеров преодолели за тот день по кампусу более 16 км.
И если вы не смогли попасть к нам в колледж 25 марта, мы будем рады видеть вас в любой другой день, и устроить для вас кампус-тур, а пока предлагаем осуществить виртуальный тур по Fanshawe.
Полный список программ нашего колледжа вы можете найти здесь, а если у вас есть вопросы, оставляйте заявку на сайте ,и мы обязательно свяжемся с вами!